8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Пигтейл оптический SC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 50/125мкм G651, многомодовый

  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Есть в наличии
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Есть в наличии

SC/UPC MM (50/125мкм) пигтейл

используется для оконцовки оптического кабеля путем сваривания или механического соединения в панелях ODF, кроссовом оборудовании и оптических муфтах. Изготовлены из многомодового буферизированного волокна во вторичном покрытии 0.9мм. Оконцованы с одной или обеих сторон разъемом типа SC с прямой полировкой UPC. Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора SC/UPC
Тип волокна MM 50/125мкм
Диаметр оболочки кабеля, мм 0.9
Прямые потери, дБ ≤0.2
Обратные потери, дБ ≥-55
Рабочая температура, °С -40...+70
Количество циклов соединений 1000
Тип оболочки LSZH
Купить Пигтейл оптический SC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 50/125мкм G651, многомодовый по низкой цене. Только у нас товар Пигтейл оптический SC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 50/125мкм G651, многомодовый.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх