8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Пигтейл оптический FC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 62.5/125мкм G651, многомодовый

Выберите модификацию:
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Есть в наличии
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Есть в наличии

FC/UPC MM (62.5/125мкм) пигтейл

Данный пигтейл является многомодовым оптоволоконным шнуром, который оконцован с одной или обеих сторон разъемом типа FC с прямой полировкой UPC. Главное предназначение – оконцовка волоконно-оптических кабелей путем сваривания или механического соединения в кроссовом оборудовании или муфтах.Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора FC/UPC
Тип волокна MM 62.5/125мкм
Диаметр оболочки кабеля, мм 0.9
Прямые потери, дБ ≤0.2
Обратные потери, дБ ≥-55
Рабочая температура,°С -40...+70
Количество циклов соединений 1000
Тип оболочки LSZH
Купить Пигтейл оптический FC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 62.5/125мкм G651, многомодовый по низкой цене. Только у нас товар Пигтейл оптический FC/UPC MM 0.9мм, 1.5м, 62.5/125мкм G651, многомодовый.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх