Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, офис 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Оптические кабельные сборки

Кабельная сборка производства АО "Компонент" - одно- или многожильный оптический кабель, оконцованный коннекторами в заводских условиях. Кабельные сборки являются готовыми изделиями, значительно облегчающими монтаж волоконно-оптических линий связи. Возможен выпуск кабельной сборки, один из концов которой разведен в оптическом кроссе.
Одним из главных преимуществ использования кабельных сборок является гарантия качества, обусловленная оконцовкой кабеля в заводских условиях и проведением многоступенчатого контроля качества на всех этапах производства. Кабели могут быть в бухте или катушке. Наши кабельные сборки реализуются по выгодным ценам и используются на всей территории России.

Технические характеристики оптических кабельных сборок

Оптическая кабельная сборка, цена которой зависит от нескольких параметров, представляет собой отрезок оптического кабеля, оконцованный оптическими коннекторами. Может иметь следующие характеристики:

  • Тип разъема – FC/SC/ST/LC, полировка - UPC/APC
  • Длина – от 10см до 2000м
  • Поддерживаемый тип кабеля - плоский дроп-кабель FTTH, внутренний кабель Distribution, универсальный Tactical и другие типы
  • Тип волокна – SM - 9/125мкм, MM - 50/125мкм, 62.5/125мкм, оптическое волокно производства Corning Inc.
  • Кабель может быть помещен в защитную гофру
  • На абонентском дроп-кабеле типа CO-FTTH
    Кабельные сборки на дроп-кабеле типа CO-FTTH и CO-FTTHS (Патч-корды FTTH) представляют собой отрезки оптоволоконных кабелей FTTH, которые оконцованы оптическими разъемами SC/APC, SC/UPC с двух сторон.
  • На внутреннем кабеле типа CO-DV
    Оптическая кабельная сборка на внутреннем кабеле типа CO-DV - отрезок многоволоконного оптического кабеля, оконцованный оптическими коннекторами типов FC, SC, ST, LC, MT-RJ, E2000 с прямой полировкой UPC или угловой APC с одной или двух сторон.
  • На внутреннем и внешнем кабеле (CO-ТS, ОТЦ)
    Оптическая кабельная сборка на внутреннем и внешнем кабеле типа CO-TS и ОТЦ - отрезок многожильного оптического кабеля, оконцованный оптическими разъемами типов FC, SC, ST, LC, MT-RJ, E2000 с прямой полировкой UPC или угловой APC с одной или двух сторон.
  • На других типах кабеля
    Оптические кабельные сборки на разных типах оптического кабеля, таких как ОГЦ, ОКБ, ОПЦ.
  • Кабельные сборки в защитной гофре
    Оптические кабельные сборки в защитной гофре . Оконцовка оптическими коннекторами типа FC, SC, ST, LC, MT-RJ, E2000 с прямой полировкой UPC или угловой APC с одной или двух сторон.

Такие сборки Вы можете купить у нас. На странице каталога представлены самые часто используемые товары. Мы готовы выполнить сборку по любому вашему заказу и техническому заданию. Стоимость сборки, выполненной на заказ, которую предлагает наша компания, будет рассчитана нашими менеджерами и техническими специалистами.

Наверх