Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный
руб.
8 50 000
Выбрано товаров:

Распродажа

Сортировать:
Вид каталога:
  • Кабельный тестер Fluke Networks MS2-100 (RJ45+RJ11)
    • Распродажа
    • Тип разъёма: RJ45, RJ11, SSTP
    • Частота генератора сигналов, кГц: 500
    • Рабочая температура, °C: 0...45
    • Температура хранения, °C: -20...+60
    • Габаритные размеры, мм: 76х163х36
    • Масса, г: 363
  • Оптическая кабельная сборка 2LC/UPC-2LC/UPC SM 100м на кабеле ОКГ-0,22-2Т
    • Распродажа
    • Тип коннектора: LC/UPC
    • Длина сборки, м: 100
    • Тип кабеля: G.652
    • Материал оболочки/цвет: Полиэтилен / черный
    • Силовой элемент: Стеклопруток
  • Зажим натяжной ODWAC пластик
    • Распродажа
    • Поддерживаемый кабель: FTTH, FTTHS, круглый
    • Максимальная длина пролета, м: 70
    • Материал: пластик
    • Прочность заделки: не менее 800 Н
    • Масса, кг: 0.04
  • Зажим натяжной ODWAC-22 для плоского кабеля
    • Распродажа
    • Поддерживаемый кабель: FTTH, FTTHS и другие плоские кабели размером до 7х15мм
    • Максимальная длина пролета, м: 100
    • Материал: нержавеющая сталь
    • Прочность заделки: не менее 1500 Н
    • Масса, кг: 0.04
  • Кабель оптический для внутренней прокладки типа Distribution CO-DV6-1
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 6
    • Тип волокна: Одномодовое (SM 9/125)
    • Диаметр кабеля, мм: 4.8
    • Масса кабеля, кг/км: 23
    • Силовой элемент: Кевларовые нити
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
    • Макс. нагрузка при растяжении, Н: 150
    • Длина кабеля на барабане, км: 1
  • Адаптер оголенного волокна FC
    • Распродажа
    • Вносимые потери, дБ: <0.3
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Адаптер оптический SC-FC UPC SM
    • Хит продаж
    • Распродажа
    • Лучшее предложение
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Адаптер оптический SC/UPC SM simplex
    • Распродажа
    • Выгодная цена
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Кабель оптический для внутренней прокладки типа Distribution CO-DV12-1
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 12
    • Тип волокна: Одномодовое (SM 9/125)
    • Диаметр кабеля, мм: 6.3
    • Масса кабеля, кг/км: 38
    • Силовой элемент: Кевларовые нити
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
    • Макс. нагрузка при растяжении, Н: 150
    • Длина кабеля на барабане, км: 1
  • Монтажная скрепа (бугель для ленты) HC-20-T-М
    • Распродажа
    • Материал: оцинкованная сталь
    • Ширина, мм: 21
    • Толщина, мм: 1
    • Масса, кг: 0.02
  • Анкерный натяжной зажим PA-37
    • Распродажа
    • Длина гибкой петли, м: 0.19
    • Диаметр несущего троса, мм: 3...6
    • Масса, кг: 0.15
    • Тип корпуса: открытый конический
    • Материал корпуса: высокопрочный пластик
    • Зажимное устройство: зубчатые клинья
    • Материал зажимного устройства: высокопрочный пластик
    • Максимально растягивающее усилие, кН: 2
  • Адаптер оптический SC/UPC MM simplex
    • Распродажа
    • Лучшее предложение
    • Выгодная цена
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Адаптер оптический ST-LC UPC SM
    • Распродажа
    • Новинка
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Оптический сплиттер PLC 1x2 3.0мм 3SC/APC
    • Распродажа
    • Габаритные размеры, мм: 100x80x10
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): <4.0
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Стандартная длина кабельных отводов: 1.5м
  • Шкаф телекоммуникационный настенный 6U 600x450 черный
    • Хит продаж
    • Распродажа
    • Этажность: 6U
    • Габаритные размеры, мм (ШхГхВ): 600х450х330
    • Размеры упаковки, мм: 615х465х130
    • Вес в упаковке, кг: 14
    • Цвет: черный (RAL9005)
  • Адаптер оптический LC/UPC MM SC-type duplex
    • Распродажа
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Адаптер оптический FC/APC SM D-type
    • Распродажа
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Оптический дроп кабель CO-FTTH4-1
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 4
    • Тип волокна: G.657
    • Силовой элемент: Два стеклопрутка Ø0.5 мм
    • Размер кабеля (H*D), мм: 3.1х2.0
    • Макс. нагрузка при растяжении, H: 250
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
  • Оптический дроп кабель CO-FTTH4-2
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 4
    • Тип волокна: G.652D
    • Силовой элемент: Две стальные проволоки Ø 0.45 мм
    • Размер кабеля (H*D), мм: 3.0(±0.1)х2.0(±0.1)
    • Макс. нагрузка при растяжении, H: 400
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
  • Оптический сплиттер PLC 1x2 3.0мм
    • Распродажа
    • Габаритные размеры, мм: 100x80x10
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): <4.0
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Стандартная длина кабельных отводов: 1.5м
  • Оптический дроп кабель CO-FTTH8-1
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 8
    • Тип волокна: G.657
    • Силовой элемент: Два стеклопрутка Ø 0.5 мм
    • Размер кабеля (H*D), мм: 3.0х2.0
    • Макс. нагрузка при растяжении, H: 250
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
  • Оптический дроп кабель CO-FTTH8-3
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 8
    • Тип волокна: G.657
    • Силовой элемент: Две стальные проволоки Ø 0.45 мм
    • Размер кабеля (H*D), мм: 3.1 х 2.0
    • Макс. нагрузка при растяжении, H: 200
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
  • Оптический сплиттер PLC 1x4 3.0мм 5SC/APC
    • Распродажа
    • Габаритные размеры, мм: 100x80x10
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): <7.3
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Стандартная длина кабельных отводов: 1.5м
  • Оптический сплиттер PLC 1x4 3.0мм
    • Распродажа
    • Габаритные размеры, мм: 100x80x10
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): <7.3
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Стандартная длина кабельных отводов: 1.5м
  • Аттенюатор оптический SC/APC 10дБ female-male
    • Распродажа
    • Величина затухания, дБ : 10
    • Точность, дБ : 0.1
    • Обратные потери, дБ : -35
    • Рабочая температура, °С: -20…+50
    • Тип аттенюатора: Female-Male
    • Тип разъема: SC
    • Тип полировки: APC
  • Оптический сплиттер PLC 1x8 3.0мм 9SC/APC
    • Распродажа
    • Габаритные размеры, мм: 100x80x10
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): <10.5
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Стандартная длина кабельных отводов: 1.5м
  • Муфта оптическая GJS-6005
    • Хит продаж
    • Распродажа
    • Лучшее предложение
    • Кол-во вводов оптического кабеля: 6
    • Кол-во вводов под кабель Ø13 мм: 2
    • Кол-во вводов под кабель Ø16 мм: 2
    • Кол-во вводов под кабель Ø20 мм: 2
    • Емкость сплайс-кассеты: 6/12(два слоя)
    • Максимальное кол-во сплайс-кассет: 4
    • Максимальное кол-во сварок: 24/48(два слоя)
    • Рабочая температура, °C: -40...+65
    • Габаритные размеры, мм: 323x202x86
    • Класс защиты: IP65
  • Аттенюатор оптический LC/APC 5дБ female-male
    • Распродажа
    • Величина затухания, дБ : 5
    • Точность, дБ : 0.1
    • Обратные потери, дБ : -35
    • Рабочая температура, °С: -20…+50
    • Тип аттенюатора: Female-Male
    • Тип разъема: LC
    • Тип полировки: APC
  • Оптический сплиттер FBT 1x16 0.9мм
    • Распродажа
    • Рабочая длина волны, нм: 1310/1550
    • Полоса пропускания, нм: ±40
    • Вносимые потери, дБ : ≤14.0
    • Поляризационные потери, дБ : ≤0.45
    • Температурный коэффициент, дБ/°С: 0.002
    • Рабочая температура, °С: -20...+50
  • Шкаф телекоммуникационный напольный ШТНП-32U 600x800 серый
    • Хит продаж
    • Распродажа
    • Этажность: 32U
    • Габаритные размеры (ШхГхВ): 600х800х1585мм
    • Размеры упаковки (3 коробки): 1465x630x70мм; 830x630x90мм; 1440x250x630мм
    • Вес в упаковке: 83кг
    • Цвет: серый (RAL7035)
  • Муфта оптическая проходная GJS-6007, GJS-A
    • Распродажа
    • Кол-во вводов оптического кабеля: 6
    • Кол-во вводов под кабель Ø12 мм: 4
    • Кол-во вводов под кабель Ø14 мм: 2
    • Емкость сплайс-кассеты: 12/24(два слоя)
    • Максимальное кол-во сплайс-кассет: 4
    • Максимальное кол-во сварок: 48/96 (два слоя)
    • Рабочая температура, °C: -40...+65
    • Габаритные размеры, мм: 400x185x90
    • Класс защиты: IP68
  • Оптический сплиттер PLC 1x32 0.9мм 33SC/APC
    • Распродажа
    • Габаритные размеры, мм: 6x20x80
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): <16.7
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Стандартная длина кабельных отводов: 1м

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх