Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный
руб.
0 48 686
Выбрано товаров:

Распродажа

Сортировать:
Вид каталога:
  • Зеленый лазерный модуль L5205LH1245S 520нм, 5мВт, линия
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 5
    • Длина волны излучения, нм: 520±5
    • Угол раскрытия луча, °: 120
    • Настройка толщины линии: присутствует
    • Габаритные размеры, мм: 12х45
  • Красный лазерный модуль LG-B635-2.5-5 635нм, 2,5мВт, линия
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 2.5
    • Длина волны излучения, нм: 635
    • Угол раскрытия луча, °: 110 / под заказ (10-110°)
    • Толщина линии на дистанции, мм/м: 0.5/0.5 или 1.5/3.0 или 2.0/6.0
    • Габаритные размеры, мм: 16x45
    • Производитель: ФТИ-Оптроник
  • Оптическая кабельная сборка 2LC/UPC-2LC/UPC SM 100м на кабеле ОКГ-0,22-2Т
    • Распродажа
    • Тип коннектора: LC/UPC
    • Длина сборки, м: 100
    • Тип кабеля: G.652
    • Материал оболочки/цвет: Полиэтилен / черный
    • Силовой элемент: Стеклопруток
  • Зеленый лазерный модуль L5205LH2090S 520нм, 5мВт, линия
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 5
    • Длина волны излучения, нм: 520±5
    • Угол раскрытия луча, °: 120
    • Настройка толщины линии: присутствует
    • Габаритные размеры, мм: 20х90
  • Кабель оптический для внутренней прокладки типа Distribution CO-DV6-1
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 6
    • Тип волокна: Одномодовое (SM 9/125)
    • Диаметр кабеля, мм: 4.8
    • Масса кабеля, кг/км: 23
    • Силовой элемент: Кевларовые нити
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
    • Макс. нагрузка при растяжении, Н: 150
    • Длина кабеля на барабане, км: 1 или 2
  • Адаптер оголенного волокна FC
    • Распродажа
    • Вносимые потери, дБ: <0.3
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Зеленый лазерный модуль L5230LH2090S 520нм, 30мВт, линия
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 30
    • Длина волны излучения, нм: 520±5
    • Угол раскрытия луча, °: 120
    • Настройка толщины линии: присутствует
    • Габаритные размеры, мм: 20х90
  • Зеленый лазерный модуль L5250LH2090S 520нм, 50мВт, линия
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 50
    • Длина волны излучения, нм: 520±5
    • Угол раскрытия луча, °: 120
    • Настройка толщины линии: присутствует
    • Габаритные размеры, мм: 20х90
  • Адаптер оптический SC-FC UPC SM
    • Хит продаж
    • Распродажа
    • Лучшее предложение
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Адаптер оптический SC/UPC SM simplex
    • Распродажа
    • Выгодная цена
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Зеленый лазерный модуль LG-D532-5-5 532нм, 5мВт, линия
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 5
    • Длина волны излучения, нм: 532
    • Угол раскрытия луча, °: 110 / под заказ (10-110°)
    • Толщина линии на дистанции, мм/м: 1.0/1.0 или 3.0/10.0
    • Габаритные размеры, мм: 20x80
    • Производитель: ФТИ-Оптроник
  • Абонентский терминал Optronic GEPON ONU TRNU-1G1R
    • Распродажа
    • Лучшее предложение
    • Выгодная цена
    • Количество EPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/downstream
    • Количество электрических портов: 1(один) 10/100/1000Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие Wi-Fi: нет
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: нет
    • Вес, кг: 0.1
    • Потребляемая мощность, Вт: 3
    • Рабочая температура, °С: 0…50
  • Кабель оптический для внутренней прокладки типа Distribution CO-DV12-1
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 12
    • Тип волокна: Одномодовое (SM 9/125)
    • Диаметр кабеля, мм: 6.3
    • Масса кабеля, кг/км: 38
    • Силовой элемент: Кевларовые нити
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
    • Макс. нагрузка при растяжении, Н: 150
    • Длина кабеля на барабане, км: 1 или 2
  • Красный лазерный модуль KLM-M650-4-5 650нм, 4мВт, с модуляцией
    • Хит продаж
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 4
    • Длина волны излучения, нм: 650
    • Напряжение питания, В: 5 (по умолчанию) / 3 (под заказ)
    • Апертурный диаметр пучка, мм: 5
    • Расходимость, мрад: 1
    • Частота модуляции (TTL), кГц: до 500
    • Габаритные размеры, мм: 12x34
    • Производитель: ФТИ-Оптроник
  • Оптический сплиттер 1x2 10/90 0.9мм 3SC/UPC
    • Тип коннектора: SC/UPC
    • Рабочая длина волны, нм: 1310/1550
    • Полоса пропускания, нм: ±40
    • Вносимые потери, дБ (макс): 11.3/0.6
    • Поляризационные потери, дБ: ≤0.15
    • Температурный коэффициент, дБ/°С: 0.002
    • Рабочая температура, °С: -20...+50
  • Адаптер оптический SC/UPC MM simplex
    • Распродажа
    • Лучшее предложение
    • Выгодная цена
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Оптический сплиттер 1x2 25/75 3.0мм 3SC/APC
    • Распродажа
    • Тип коннектора : SC/APC
    • Рабочая длина волны, нм: 1310/1550
    • Полоса пропускания, нм: ±40
    • Вносимые потери, дБ (макс): 6.0/1.9
    • Поляризационные потери, дБ : ≤0.15
    • Температурный коэффициент, дБ/°С: 0.002
    • Рабочая температура, °С: -20...+50
  • Зажим натяжной ODWAC-22 для плоского кабеля
    • Распродажа
    • Поддерживаемый кабель: FTTH, FTTHS и другие плоские кабели размером до 7х15мм
    • Максимальная длина пролета, м: 100
    • Материал: нержавеющая сталь
    • Прочность заделки: не менее 1500 Н
    • Масса, кг: 0.04
  • Адаптер оптический ST-LC UPC SM
    • Распродажа
    • Новинка
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Оптический сплиттер PLC 1x2 3.0мм 3SC/APC
    • Распродажа
    • Габаритные размеры, мм: 100x80x10
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): <4.0
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Стандартная длина кабельных отводов: 1.5м
  • Оптический сплиттер 1x2 45/55 3.0мм 3SC/APC
    • Распродажа
    • Тип коннектора: SC/APC
    • Рабочая длина волны, нм: 1310/1550
    • Полоса пропускания, нм: ±40
    • Вносимые потери, дБ (макс): 6.0/1.9
    • Поляризационные потери, дБ : ≤0.15
    • Температурный коэффициент, дБ/°С: 0.002
    • Рабочая температура, °С: -20...+50
  • Аттенюатор оптический SC/APC 10дБ female-male
    • Распродажа
    • Величина затухания, дБ : 10
    • Точность, дБ : 0.1
    • Обратные потери, дБ : -35
    • Рабочая температура, °С: -20…+50
    • Тип аттенюатора: Female-Male
    • Тип разъема: SC
    • Тип полировки: APC
  • Зажим натяжной ODWAC пластик
    • Распродажа
    • Поддерживаемый кабель: FTTH, FTTHS, круглый
    • Максимальная длина пролета, м: 70
    • Материал: пластик
    • Прочность заделки: не менее 800 Н
    • Масса, кг: 0.04
  • Шкаф телекоммуникационный настенный 6U 600x450 черный
    • Хит продаж
    • Распродажа
    • Этажность: 6U
    • Степень защиты: IP20
    • Максимальная распределенная нагрузка, кг: 60
    • Габаритные размеры (ШхГхВ), мм: 600х450х330
    • Покрытие: краска порошковая
    • Цвет: черный (RAL9005)
    • Вес в упаковке, кг: 14
  • Зажим анкерный Н15 для кабеля типа FTTH
    • Поддерживаемый кабель: FTTH, FTTHS, круглый
    • Диаметр зажимаемого кабеля, мм: до 5.0
    • Размеры зажимаемого плоского кабеля, мм: 4*7
    • Диаметр прутка крюка, мм: 4
    • Прочность заделки: не менее 600 Н
    • Материал корпуса: пластик
    • Материал крюка: оцинкованная сталь
    • Габаритные размеры (с крюком), мм: 195х27х22
    • Масса, кг: 0.05
  • Адаптер оптический LC/UPC MM SC-type duplex
    • Распродажа
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Зеленый лазерный модуль KLM-D532-3-5 532нм, 3мВт, точка
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 3
    • Длина волны излучения, нм: 532
    • Напряжение питания, В: 5 (по умолчанию) / 3 (под заказ)
    • Апертурный диаметр пучка, мм: 5
    • Расходимость, мрад: 0.5
    • Габаритные размеры, мм: 20x80
    • Производитель: ФТИ-Оптроник
  • Адаптер оптический FC/APC SM D-type
    • Распродажа
    • Ресурс включений: 500
    • Прямые потери, дБ: менее 0.2
    • Рабочая температура, °С: -40...+75
  • Зеленый лазерный модуль KLM-D532-5-5 532нм, 5мВт, точка
    • Хит продаж
    • Распродажа
    • Выходная оптическая мощность, мВт: 5
    • Длина волны излучения, нм: 532
    • Напряжение питания, В: 5 (по умолчанию) / 3 (под заказ)
    • Апертурный диаметр пучка, мм: 5
    • Расходимость, мрад: 0.5
    • Габаритные размеры, мм: 20x80
    • Производитель: ФТИ-Оптроник
  • Оптический дроп кабель, 4 волокна G657, 0.25кН, диэлектрический FRP, CO-FTTH4-1
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 4
    • Тип волокна: G.657
    • Силовой элемент: Два стеклопрутка Ø0.5 мм
    • Размер кабеля (H*D), мм: 3.1х2.0
    • Макс. нагрузка при растяжении, H: 250
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
  • Оптический дроп кабель, 4 волокна G652D, 0.4кН, стальная проволока, CO-FTTH4-2
    • Распродажа
    • Количество оптических волокон: 4
    • Тип волокна: G.652D
    • Силовой элемент: Две стальные проволоки Ø 0.45 мм
    • Размер кабеля (H*D), мм: 3.0(±0.1)х2.0(±0.1)
    • Макс. нагрузка при растяжении, H: 400
    • Материал наружной оболочки: LSZH (негорючий)
  • Оптический сплиттер PLC 1x2 3.0мм
    • Распродажа
    • Габаритные размеры, мм: 100x80x10
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): <4.0
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Стандартная длина кабельных отводов: 1.5м

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Наверх