Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Сплиттерные боксы

Сплиттерные боксы (splitter box) используются в распределительных коробках типа GJS-X24.Сплиттерный бокс это компактное устройство, состоящее из планарного разветвителя (1*4, 1*8, 1*16) и оптических розеток SC SM .

Сортировать:
Вид каталога:
  • Cплиттерный бокс 1x4 SC/APC
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): ≤7.6
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Тип разъема разветвителя: SC/APC
    • Рабочая температура,°С: -20...+70
    • Габариты корпуса, мм: 130x113x25
  • Универсальный сплиттерный модуль (УСМ) на 4 порта SC/APC
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (тип/макс): 7.2/7.8
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Тип разъема разветвителя: SC/APC
    • Рабочая температура, °С: -40...+65
    • Габариты корпуса, мм: 72x82x12.5
  • Cплиттерный бокс 1x8 SC/APC
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): ≤10.5
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Тип разъема разветвителя: SC/APC
    • Рабочая температура,°С: -20...+70
    • Габариты корпуса, мм: 130x113x25
  • Универсальный сплиттерный модуль (УСМ) на 8 портов SC/APC
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (тип/макс): 10.2/11
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Тип разъема разветвителя: SC/APC
    • Рабочая температура,°С: -20...+65
    • Габариты корпуса, мм: 72х82х22
  • Cплиттерный бокс 1x16 SC/APC
    • Диапазон рабочих длин волн, нм: 1260...1650
    • Вносимые потери, дБ (макс): ≤10.5
    • Тип оптоволокна: G.657
    • Тип разъема разветвителя: SC/APC
    • Рабочая температура,°С: -20...+70
    • Габариты корпуса, мм: 130x113x25
  • Оптическая распределительная коробка ОРК-8С тип 1.1
    • Кол-во вводов оптического кабеля до Ø3.2 мм: 8
    • Максимальное количество модулей УСМ 1х4, шт: 2
    • Максимальное количество модулей УСМ 1х8, шт: 1
    • Габаритные размеры, мм: 120x165x50
  • Оптическая распределительная коробка ОРК-16С тип 1.3
    • Кол-во вводов оптического кабеля до Ø3.2 мм: 16
    • Максимальное количество модулей УСМ 1х4, шт: 2
    • Максимальное количество модулей УСМ 1х8, шт: 2
    • Габаритные размеры, мм: 120x165x75
  • Защитный кожух для ОРК-8С, металл
    • Материал : металл
    • Комплект поставки: монтажный комплект (1 шт.)
    • Габаритные размеры, мм: 60х150х220

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Что такое сплиттерный бокс?

Сплиттерные боксы или Универсальные Сплиттерные Модули (УСМ) представляют собой компактное устройство состоящее из планарного (PLC) сплиттера с делением 1х4, 1х8, 1х16 и пластикового корпуса (бокса). Позволяет использовать диапазон длин волн от 1260нм до 1650нм.

Применение

Сплиттерные боксы применяются для разделения оптического сигнала по мощности от коммутатора (OLT) к оптическому терминалу (ONT) при использовании сетей xPON.

Наверх