Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Пигтейл оптический SC/APC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый

Пигтейл оптический SC/APC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый
  • Хит продаж
Получить консультацию
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Есть в наличии
  • Калининград
    Есть в наличии
  • Краснодар
    Есть в наличии

SC/APC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC SM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования. Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора SC/APC
Тип волокна SM 9/125мкм
Диаметр оболочки кабеля, мм 0.9
Прямые потери, дБ ≤0.3
Обратные потери, дБ ≥-65
Рабочая температура, °С -40...+70
Количество циклов соединений 1000
Тип оболочки LSZH

Купить Пигтейл оптический SC/APC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Наверх