Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Коннектор оптический FC/APC SM 2.0мм

  • Санкт-Петербург
    Под заказ
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Под заказ

Оптический коннектор FC с диаметром ферулы (ferrule) 2.5мм выполнен в металлическом корпусе с хвостовиком зеленого цвета и применяется для оконцовки оптического кабеля клеевым способом в заводских условиях.

Технические характеристики

Параметр Значение
Вносимое затухание, дБ < 0.3
Рабочая температура, °С -20...+50
Температура хранения, °С -40…+75
Тип волокон SM G.652, G.657
Диаметр оболочки кабеля, мм 2
Тип полировки APC

Купить Коннектор оптический FC/APC SM 2.0мм из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Похожие товары
Наверх