Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, офис 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM

Выберите модификацию:
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Ожидается
  • Калининград
    Есть в наличии
  • Краснодар
    Есть в наличии

Бесклеевые разъемы применяют для быстрой оконцовки оптоволоконных кабелей стандартов G652 и G657 с первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовки оптических дроп-кабелей для сетей FTTH.

Особенности

Пластиковый корпус, подсоединение производится к подготовленному оптическому волокну.

Технические характеристики

Параметр Значение
Вносимое затухание, дБ <0.3
Обратные потери, дБ >50
Температурный диапазон, °С -40...+75
Тип волокон SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm 125
Тип коннектора SC
Тип полировки UPC
Тип волокна Одномодовое (SM)

Купить Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM по низкой цене с доставкой в любой регион России. Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM: описание, применение, технические характеристики, фото, консультации по товару.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх