8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/APC SM

Выберите модификацию:
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Есть в наличии
  • Краснодар
    Есть в наличии

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/APC SM. Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовки плоских оптических дроп-кабелей для сетей FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).

Технические характеристики

Параметр Значение
Вносимое затухание, дБ <0.3
Обратные потери, дБ >60
Температурный диапазон, °С -40...+75
Тип волокон SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm 125
Тип коннектора SC
Тип полировки APC
Тип волокна Одномодовое (SM)

Купить Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/APC SM по низкой цене с доставкой в любой регион России. Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/APC SM: описание, применение, технические характеристики, фото, консультации по товару.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх