Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 0.5м

Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 0.5м
Получить консультацию
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Под заказ

Оптический шнур SC-SC duplex SM 0,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора SC-SC/APC
Длина патчкорда, м 0.5
Диаметр оболочки волокна, мм 3*2мм
Тип волокна одномодовое SM 9/125 G.652
Материал оболочки/цвет LSZH, желтый
Прямые потери, дБ <0.3
Обратные потери, дБ <-60
Рабочая температура, °С -20...+70
Температура хранения, °С -40...+70
Количество циклов соединений 1000

Купить Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 0.5м из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Похожие товары
Наверх