Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Абонентская оптическая розетка ОРН-86 SC/APC (пигтейл, адаптер, КДЗС)

 Абонентская оптическая розетка ОРН-86 SC/APC (пигтейл, адаптер, КДЗС)
Получить консультацию
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Есть в наличии
  • Калининград
    Есть в наличии
  • Краснодар
    Есть в наличии

Коробка оптическая настенная ОРН-86 (внутренняя) на один порт SC c пигтейлом SC/APC SM (9/125) LSZH 1.5м и адаптером (розеткой) SC/APC SM. Предназначена для установки внутри помещений в сетях FTTH. Помимо кабеля FTTH позволяет вводить кабель для внутренней прокладки типа Distribution.

Конструкция позволяет применять ОРН-86 с кабелем на основе волокон стандарта G.652. Фиксация вводимого кабеля осуществляется хомутами или металлическим зажимом, имеются ложементы для установки гильз КДЗС или механических соединителей оптических волокон.

Комплектация:

Розетка абонентская ОРН-86 - 1шт.
Пигтейл SC/APC SM (9/125) LSZH 1.5м - 1 шт.
Адаптер SC/APC SM - 1 шт. 
КДЗС-60 - 1 шт.
Комплектация может отличаться.

Поставляются в виде набора компонентов, по желанию заказчика могут быть собраны специалистами компании за дополнительную стоимость.

Технические характеристики

Параметр Значение
Количество портов 2
Тип портов SC
Тип кабельного ввода торцевой
Число кабельных вводов 4
Число вводимых кабелей 1-2
Габаритные размеры, мм 86x86x22
Тип муфты кросс-муфты
Тип аксессуара Абонентские розетки

Купить Абонентская оптическая розетка ОРН-86 SC/APC (пигтейл, адаптер, КДЗС) из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Наверх