Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex g.657 (3.0мм) 40м

Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex g.657 (3.0мм) 40м
Получить консультацию
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Ожидается

Не нашли нужный патч-корд? Воспользуйтесь нашим конфигуратором патч-кордов и соберите нужный.

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового(G.657) кабеля длиной 40 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с угловой (APC) полировкой.

Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen), обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении).

Предназначены для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы).

Патч-корды собственного производства имеют ряд преимуществ: малые вносимые потери, низкая отражательная способность, долговечность. Для производства патч-кордов используются оптическое волокно Corning Inc. Каждый патч-корд проходит выходной контроль (ОТК).

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора SC-SC/APC
Длина патчкорда, м 40
Диаметр оболочки волокна, мм 3
Тип волокна одномодовое SM 9/125 G.657
Материал оболочки/цвет LSZH, белый
Прямые потери, дБ <0.3
Обратные потери, дБ <-60
Рабочая температура, °С -20...+70
Температура хранения, °С -40...+70
Количество циклов соединений 1000

Купить Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex g.657 (3.0мм) 40м из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Наверх