Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный
руб.
0 2 650
0.5 300
Тип коннектора
Закрыть Тип коннектора

Тип коннектора обеспечивающего соединение адаптера с оптическим патч-кордом или пигтейлом.

Тип полировки
Закрыть Тип полировки Тип полировки

Определяет тип полировки оптического коннектора: прямая полировка (прямой физический контакт) UPC и полировка под углом (угловой физический контакт) APC.

Тип волокна
Закрыть Тип волокна Тип волокна

Виды одномодовых (SM) и многомодовых (MM) волокон.

Сбросить
фильтр
Выбрано товаров:

Оптические патч-корды FC-SC

Сортировать:
Вид каталога:

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) FC-SC представляют собой отрезок одномодового (G.652 или G.657) или многомодового (ММ) кабеля, одной стороны коннектором типа FC, с другой стороны коннектором типа SC. Изготавливаются с прямой (UPC) или угловой (APC) полировкой.

Патч-корды типа Simplex (одинарный) или Duplex (сдвоенный) предназначены для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы).

Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen), обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении).

Патч-корды собственного производства имеют ряд преимуществ: малые вносимые потери, низкая отражательная способность, долговечность. Для производства патч-кордов используются оптическое волокно Corning Inc. Каждый патч-корд проходит выходной контроль (ОТК).

Наверх