Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Универсальный сплиттерный модуль (УСМ) на 4 порта SC/APC

Универсальный сплиттерный модуль (УСМ) на 4 порта SC/APC
Получить консультацию
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Есть в наличии
  • Уфа
    Есть в наличии
  • Калининград
    Есть в наличии
  • Краснодар
    Есть в наличии

Универсальный сплиттерный модуль на 4 порта SC/APC используется в этажных распределительных коробках. Является компактным устройством, состоящим из планарного разветвителя 1x4 и оптических розеток SC/APC SM.

В сплиттерный модуль установлен PLC сплиттер 1*4 с диаметром оболочки волокна 0.9мм с коннекторам SC/APC и оптические розетки SC/APC.

Сплиттерный модуль разработан для построения интернет сетей по технологии xPON. Пластиковый бокс служит защитой планарного разветвителя от случайного механического воздействия.

Устанавливается внутрь оптической распределительной коробки ОРК-8С тип 1.1.


Технические характеристики

Параметр Значение
Диапазон рабочих длин волн, нм 1260...1650
Вносимые потери, дБ (тип/макс) 7.2/7.8
Поляризационные потери, дБ (макс) 0.03
Направленность, дБ 55
Неравномерность в диапазоне длин волн, дБ 1.0
Тип оптоволокна G.657
Тип разъема разветвителя SC/APC
Количество входов (коннектор), шт 1
Количество выходов (адаптер), шт 4
Рабочая температура, °С -20...+65
Температура хранения, °С -40...+85
Габариты корпуса, мм 72x82x12.5
Масса, кг 0.07

Купить Универсальный сплиттерный модуль (УСМ) на 4 порта SC/APC из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Наверх