Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Оптическая кабельная сборка SC/APC-SC/APC SM 55м на кабеле CO-FTTH1-1

Оптическая кабельная сборка SC/APC-SC/APC SM 55м на кабеле CO-FTTH1-1
Получить консультацию
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Под заказ

Не нашли нужный патч-корд? Воспользуйтесь нашим конфигуратором патч-кордов и соберите нужный.

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок дроп-кабеля CO-FTTH1-1 кабеля длиной 55 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с угловой (APC) полировкой.

Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen), обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении).

Патч-корды на дроп-кабеле FTTH предназначены для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию. Применяются как снаружи, так и внутри зданий.

Патч-корды собственного производства имеют ряд преимуществ: малые вносимые потери, низкая отражательная способность, долговечность. Для производства патч-кордов используются оптическое волокно Corning Inc. Каждый патч-корд проходит выходной контроль (ОТК).

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора SC/APC
Количество волокон, шт 1
Длина сборки, м 55
Тип кабеля CO-FTTH1-1
Тип волокна G.657
Силовой элемент Два стеклопрутка Ø 0.4 мм

Купить Оптическая кабельная сборка SC/APC-SC/APC SM 55м на кабеле CO-FTTH1-1 из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Наверх