8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Абонентский терминал Optronic GPON ONU TRNU-1G4R-C

  • Санкт-Петербург
    Под заказ
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Под заказ

Абонентское оборудование EPON ONU TRNU-1G4R-C с 1 PON портом на 1,25Гбит/с и 4 портами RJ-45 . Рабочая дистанция до 20км. Реализована поддержка CATV(кабельное телевидение). Чипсет Cortina. Абонентское оборудование Optronic совместимо с оборудованием таких известных мировых вендоров, как BDCOM, ZTE, HUAWEI, FiberHome, Alcatel-Lucent.

Абонентское оборудование EPON ONT (Optical Network Terminal) или ONU( Optical Network Unit) – устройства, работающие по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah). Обеспечивают сервис для абонентов по оптическому волокну. Устанавливаются внутри помещений, предназначены для предоставления широкополосных услуг связи для частных пользователей. В зависимости от исполнения есть возможность предоставления высокоскоростного доступа в интернет + CATV(кабельного телевидения) и/или IP телефонии, а так же возможность исполнения с Wi-Fi.

Технические характеристики

Параметр Значение
Количество EPON портов 1(один) 1,25Гбит/с upstream/downstream
Количество электрических портов 4(четыре) 10/100Мбит/с Auto-negotiation
Тип оптического разъема SC/APC
Tx power, dBm 0…+4
Tx power, dBm -27
Наличие Wi-Fi нет
Наличие CATV да
Наличие порта для телефонии нет
Габаритные размеры, мм 200х140х33
Вес, кг 0.35
Потребляемая мощность, Вт 4.3
Рабочая температура, °С 0…50
Купить Абонентский терминал Optronic GPON ONU TRNU-1G4R-C по низкой цене. Только у нас товар Абонентский терминал Optronic GPON ONU TRNU-1G4R-C.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх