Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, оф. 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный
руб.
0 450 000
Дальность, км
Закрыть Дальность 100G

Величина протяженности линии на которую способен передавать данные оптический трансивер 100G.

км
0.1 40
Тип трансивера
Закрыть Тип трансивера

Форм-фактор промышленного стандарта для оптических трансиверов.

Сбросить
фильтр
Выбрано товаров:

100g модули CFP

Оптические CFP модули — это оптические приемо-передающие модули (трансиверы) соответствующие промышленному стандарту CFP (C form-factor pluggable). Являются съёмными и предназначены для передачи данных на скоростях до 100 Гбит/с.

Используются для передачи данных по одномодовым (SM) или многомодовым (MM) волокнам дуплексным способом. Благодаря наличию нескольких каналов, обеспечивающих передачу данных как в одну, так и в другую сторону, достигается пропускная способность 100G (10×10G или 4×25G).

Сортировать:
Вид каталога:
  • Модуль CFP SR10 MPO, 100Гбит/с, 850нм, 100/150м, TRMCF85-0.1-100gM-3c
    • Скорость передачи данных, Гбит/с: 103
    • Форм-фактор: CFP
    • Дальность, м: 100м (OM3), 150м (OM4)
    • Тип лазера: VCSEL
    • Длина волны, нм: 850
    • Рабочая температура, °С: 0…+70
    • Мощность передатчика Tx, дБм: -7.6…+2.4
    • Чувствительность приемника Rx дБм: -5.4
    • Наличие функции DDM: Да
    • Производитель: Optronic
  • Модуль CFP LR4 Dual LC, 100Гбит/с, 10км, TRSCF13d-10-100gLC-3c
    • Скорость передачи данных, Гбит/с: 103-112
    • Форм-фактор: CFP
    • Дальность, км: 10
    • Тип лазера: DFB
    • Длина волны, нм: 1295.56/1300.05/1304.58/1309.1
    • Рабочая температура, °С: 0…+70
    • Мощность передатчика Tx, дБм: -4.3…+4.5
    • Чувствительность приемника Rx дБм: -8.6
    • Наличие функции DDM: Да
    • Производитель: Optronic
  • Модуль CFP LR4 Dual LC, 100Гбит/с, 10км, TRSCF13d-20-100gLC-3c
    • Скорость передачи данных, Гбит/с: 103-112
    • Форм-фактор: CFP
    • Дальность, км: 20
    • Тип лазера: DFB
    • Длина волны, нм: 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14
    • Рабочая температура, °С: 0…+70
    • Мощность передатчика Tx, дБм: -1…+4.5
    • Чувствительность приемника Rx дБм: -8.6
    • Наличие функции DDM: Да
    • Производитель: Optronic
  • Модуль CFP ER4 Dual LC, 100Гбит/с, 40км, TRSCF13d-40-100gLC-3c
    • Скорость передачи данных, Гбит/с: 103-112
    • Форм-фактор: CFP
    • Дальность, км: 40
    • Тип лазера: DFB
    • Длина волны, нм: 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14
    • Рабочая температура, °С: 0…+70
    • Мощность передатчика Tx, дБм: -2.9…+2.9
    • Чувствительность приемника Rx дБм: -21.4
    • Наличие функции DDM: Да
    • Производитель: Optronic

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх