Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, офис 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Адаптер оптический LC/UPC MM(ОМ3) SC-type duplex

  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Есть в наличии
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Есть в наличии

Оптический адаптер LC/UPC MM(OM3) SC-type duplex используется для соединения оптических патчкордов с коннекторами типа LC и угловой полировкой UPC. Корпус оптической розетки LC/UPC MM(OM3) SC-type duplex выполнен из высококачественного пластика бирюзового цвета. Ферулы оптических коннекторов стыкуются с использованием керамического центратора.

Крепление адаптера к патч-панелям оптических кроссов и муфт осуществляется при помощи пластиковых зещелок и, дополнительно при помощи винтов. Оптический адаптер LC/UPC MM(OM3) SC-type duplex оснащен пластиковыми заглушками белого цвета, которые надежно защищают керамический центратор от попадания пыли.

Технические характеристики

Параметр Значение
Ресурс включений 500
Прямые потери, дБ менее 0.2
Рабочая температура, °С -40...+75
Тип коннектора LC
Тип полировки UPC

Купить Адаптер оптический LC/UPC MM(ОМ3) SC-type duplex по низкой цене с доставкой в любой регион России. Адаптер оптический LC/UPC MM(ОМ3) SC-type duplex: описание, применение, технические характеристики, фото, консультации по товару.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх