Политехническая ул., 28 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, офис 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Абонентское оборудование GEPON и GPON

Высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, разработанные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Сортировать:
Вид каталога:
  • Абонентский терминал Optronic EPON ONU TRNU-1G1R
    • Распродажа
    • Лучшее предложение
    • Выгодная цена
    • Количество EPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/downstream
    • Количество электрических портов: 1(один) 10/100/1000Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие Wi-Fi: нет
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: нет
    • Вес, кг: 0.1
    • Потребляемая мощность, Вт: 3
    • Рабочая температура, °С: 0…50
  • Абонентский терминал Optronic EPON ONU TRNU-1G4R
    • Количество EPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие WiFi: нет
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: нет
  • Абонентский терминал Optronic EPON ONU TRNU-1G4R-C
    • Количество EPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/APC
    • Наличие WiFi: нет
    • Наличие CATV: да
    • Наличие порта для телефонии: нет
  • Абонентский терминал Optronic EPON ONU TRNU-1G4R-C-2T
    • Количество EPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/APC
    • Наличие WiFi: нет
    • Наличие CATV: да
    • Наличие порта для телефонии: 2
  • Абонентский терминал Optronic EPON ONU TRNU-1G4R-W
    • Количество EPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие WiFi: да
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: нет
    • Габаритные размеры, мм:
  • Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G1R (аналог ONT NTU-1)
    • Количество GPON портов: 1(один) 1.244Гбит/с upstream/2.448Гбит/с downstream
    • Количество электрических портов: 1(один) 10/100/1000Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие Wi-Fi: нет
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: нет
  • Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR
    • Количество GPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/2.488Гбит/с downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100/1000 Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие Wi-Fi: нет
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: нет
  • Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-2T
    • Количество GPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/2.448Гбит/с downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100/1000Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие Wi-Fi: нет
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: 2
  • Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-2T-W (аналог ONT NTP-RG-1402G-W)
    • Количество GPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/2.448Гбит/с downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100/1000 Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие Wi-Fi: да
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: 2
  • Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-C
    • Количество GPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/2.488Гбит/с downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100/1000 Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/APC
    • Наличие Wi-Fi: нет
    • Наличие CATV: да
    • Наличие порта для телефонии: нет
  • Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-C-W
    • Количество GPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/2.488Гбит/с downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100/1000 Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/APC
    • Наличие Wi-Fi: да
    • Наличие CATV: да
    • Наличие порта для телефонии: нет
  • Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4R
    • Количество GPON портов: 1(один) 1.25Гбит/с upstream/2.488Гбит/с downstream
    • Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100Мбит/с Auto-negotiation
    • Тип оптического разъема: SC/UPC
    • Наличие Wi-Fi: нет
    • Наличие CATV: нет
    • Наличие порта для телефонии: нет
  • Абонентский терминал ONT NTP-RG-1402G-W

    Абонентский терминал ONT NTP-RG-1402G-W используется для подключения к услугам ШПД абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие одного порта LAN позволяет подключить персональный компьютер, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

  • Абонентский терминал ONT NTU-1

    Абонентский терминал ONT NTU-1 используется для подключения к услугам ШПД абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие одного порта LAN позволяет подключить персональный компьютер, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

  • Абонентский терминал ONT NTU-2V

    Абонентский терминал ONT NTU-2V используется для подключения к услугам ШПД абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках. Наличие одного порта LAN позволяет подключить персональный компьютер, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх