Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Шатурская ул., д. 1Г, корп. 1
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Абонентский терминал C-DATA EPON ONU FD600-104F-HR650

Абонентский терминал C-DATA EPON ONU FD600-104F-HR650
Получить консультацию
Выберите модификацию:
  • C-DATA EPON ONU FD600-104F-HR650
Артикул: COM0004636
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Под заказ

Абонентский терминал C-DATA EPON ONU FD600-104F-HR650 с 1 PON портом на 1.25Гбит/с и 4 портами RJ-45 . Рабочая дистанция до 20км. Абонентское оборудование C-DATA совместимо с оборудованием таких известных мировых вендоров, как BDCOM, ZTE, HUAWEI, FiberHome, Alcatel-Lucent.

Технические характеристики

Параметр Значение
Количество EPON портов 1(один) 1.25Гбит/с upstream/downstream
Количество электрических портов 4(четыре) 10/100Мбит/с Auto-negotiation
Тип оптического разъема SC/UPC
Tx power, dBm 0…+4
Rx power, dBm -27
Наличие Wi-Fi нет
Наличие CATV нет
Наличие порта для телефонии нет
Габаритные размеры, мм 160x120x32.5
Вес, кг 0.2
Потребляемая мощность, Вт 3.9
Рабочая температура, °С 0…+50

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Купить Абонентский терминал C-DATA EPON ONU FD600-104F-HR650 из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Информация на сайте не является офертой и носит справочный характер. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики товара. Обращайтесь к нам, и мы с радостью ответим на все вопросы о товаре.

Наверх