Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | XFP | XFP 10g модуль
 Коммутатор TL-SF1005DБесклеевой быстрый коннектор SC/UPC (фаст коннектор sc/upc)

XFP 10g модуль

XFP 10g модуль

 
XFP трансивер
Разъем: LC
Дальность работы xfp трансивера, км: 0.3 до 80
Скорость передачи данных: 1,0625 – 10.31 Гб/с
Тип лазера: VCSEL, DFB, EML
Длина волны, нм: 850, 1310, 1550
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF/MMF
Производитель: Optronic

Модели и модификации XFP трансивера

 

Модель Дальн.(км) Длина волны(nm) Тип лазера Тх, дБм Rx, дБм
TRXF85-0,3-10gLC-3c 0,3 850 VCSEL -7,3…-1 -11
TRXF13d-10-10gLC-3c 10 1310 DFB -8,2…+0.5 -12,6
TRXF15e-40-10gLC-3c 40 1550 EML 1,5…+5 -16
TRXF15e-80-10gLC-3c 80 1550 EML 0…+5 -24

XFP трансивер

Оптический модуль горячей замены, работающий с сигналами 850нм, 1310нм и 1550нм на скорости до 10 гигабайт в секунду. Оснащен оптическим разъемом типа LC.

Модификации

В ассортименте имеется четыре модели XFP модулей, обеспечивающие дальность передачи сигнала 300м, 10км, 40км и 80км. Данные модели оснащены лазером VCSEL, DFB, EML. Работают при температурах от 0С до +70С.