Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | XFP 10G | Трансивер XFP CWDM
 SFP 10g CWDM трансиверПолка стационарная для напольных шкафов глубиной 800мм

Трансивер XFP CWDM

Трансивер XFP CWDM

 
XFP CWDM трансивер
Разъем: LC
Дальность работы xfp cwdm трансивера, км: 10 до 80
Скорость передачи данных: 9,95 – 11,1 Гб/с
Тип лазера: DFB, EML
Длина волны, нм: в зависимости от модели XFP CWDM трансивера
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF
Производитель: Optronic

Модели и модификации XFP трансивера

Модель Дальн.(км) Длина волны(nm) Тип лазера Тх, дБм Rx,дБм
TRXF13d-10-10gLC-3c-270...330 10 1270...1330 DFB -8,2…+0,5 -12,6
TRXF13d-20-10gLC-3c-270...330 20 1270...1330 DFB -1…+2 -14
TRXF15e-40-10gLC-3c-470...610 40 1470...1610 EML -1…+4 -17
TRXF15e-80-10gLC-3c-470...610 80 1470...1610 EML 0…+5 -24

 

Компактный приемопередатчик в форм-факторе Small FormFactor Pluggable, поддерживающий технологию спектрального уплотнения оптических каналов CWDM. Предназначен для работы с одномодовым волокном, оснащен разъемом LC.

Параметры

Трансивер обеспечивает скорость передачи данных от 10Gbps до 11.1Gbps, дальность передачи составляет от 10 до 80 километров в зависимости от модели. Передача сигнала ведется на длинах волн 127нм…1330нм или 1470нм…1610нм, используются лазеры DFB или EML.