Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | XFP

XFP - оптические трансиверы, работающие на скоростях 10Гбит/с и длинах волн 850нм, 1310нм и 1550нм или на длинах волн из CWDM ряда. Имеют встроенную функцию цифровой диагностики.

Оптические модули XFP

XFP 10G Ethernet – приемо-передающий модуль-трансивер, работает на скорости до 10Gbps. Используется для приема и передачи сигнала по одномодовому или многомодовому оптоволоконному кабелю. В ассортименте представлены модули со следующими характеристиками: 
  • XFP CWDM для одномодового волокна, дальность передачи – от 10км до 80км, длина волны – 1270-1330нм или 1470-1610нм
  • XFP WDM для одномодового волокна, дальность передачи – от 10км до 60км, длина волны – 1270нм или 1330нм
  • XFP, дальность передачи – от 300м до 80км, длина волны – 850нм, 1310нм или 1550нм
  • XFP DWDM,  дальность передачи от 40км до 120км, длина волны - 1528.77-1565.5нм
Все представленные модули оснащены разъемом LC и совместимы с оборудованием мировых брендов: Cisco, HP, Dlink, Huawei, Alcatel-Lucent и др.

Где купить XFP 10g модуль

«Компонент» предлагает к продаже оптические модули 10GE XFP для коммутаторов и оптического оборудования. Наши преимущества: 
  • Высокое качество и надежность
  • Низкие цены от производителя
  • Доставка в любую точку России
  • Розничная продажа и оптовые поставки
  • Безупречный сервис
XFP
XFP трансивер
Разъем: LC
Дальность работы xfp трансивера, км: 0.3 до 80
Скорость передачи данных: 1,0625 – 10.31 Гб/с
Тип лазера: VCSEL, DFB, EML
Длина волны, нм: 850, 1310, 1550
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF/MMF
Производитель: Optronic 
Подробнее...

XFP WDM трансивер
Разъем: LC
Дальность работы xfp wdm трансивера, км: 10 до 60
Скорость передачи данных: 9,95 – 11,1 Гб/с
Тип лазера: DFB
Длина волны, нм: 1270, 1330
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF
Производитель: Optronic 
Подробнее...

XFP CWDM трансивер
Разъем: LC
Дальность работы xfp cwdm трансивера, км: 10 до 80
Скорость передачи данных: 9,95 – 11,1 Гб/с
Тип лазера: DFB, EML
Длина волны, нм: в зависимости от модели XFP CWDM трансивера
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF
Производитель: Optronic 
Подробнее...

DWDM трансиверы предназначены для организации высокоскоростных дуплексных каналов по технологии dense wavelength division multiplexing, позволяющей организовать до 40 дуплексных каналов в 1 оптическом волокне или до 80 дуплексных каналов в 2 оптических волокнах. Работают на длинах волн 1528,77нм – 1565,50нм с шагом 0,8нм.
Производитель: Optronic 
Подробнее...