Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Главная | Разветвители оптические | Сплиттерные боксы | Разветвители оптические | Сплиттерные боксы для оптических муфт GJS-X20RS
 Фиксированный оптический аттенюатор-розетка SCАбонентский оптический терминал Optronic EPON ONU TRNU-1G4R

Сплиттерные боксы для оптических муфт GJS-X20RS

Сплиттерные боксы для оптических муфт GJS-X20RS
  • Сплиттерные боксы для оптических муфт GJS-X20RS
  • Сплиттерные боксы для оптических муфт GJS-X20RS
  • Сплиттерные боксы для оптических муфт GJS-X20RS

 
Сплиттерные боксы (splitter box) используются в распределительных коробках типа GJS-X20RS.Сплиттерный бокс это компактное устройство, состоящее из планарного разветвителя (1*4, 1*8, 1*16) и оптических розеток SC SM .

В сплиттерные боксы установлены PLC разветвители 1*4, 1*8, 1*16, диаметр волокна 0.9мм с коннекторам SC/APC и оптические розетки SC/APC. Входной оптический порт выделен розеткой cинего цвета.

Сплиттерные боксы разработаны для построения интернет сетей по технологии xPON. Пластиковый бокс служит защитой планарного разветвителя от случайного механического воздействия.


Боксы устанавливаются в кросс-муфты типа GJS-X20RS.

Технические характеристики сплиттерного бокса

Технические характеристики сплиттерного бокса
Диапазон рабочих длин волн, нм 1260 ~ 1650
Вносимые потери, дБ (макс)
1x4
≤7.6
1x8 ≤10.5
1x16 ≤14
Поляризационные потери, дБ (макс)
0.2-0.4
Направленность, дБ
55
Обратные потери, дБ
55
Тип оптоволокна
G.657
Тип коннектора разветвителя SC/APC
Рабочая температура,°С -40 ~ +85
Температура хранения,°С -40 ~ +85
Габариты корпуса, мм 1x4 - 130*113*25
1x8- 130*113*25
1x16 - 130*113*25