Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | SFP | Медный SFP 10/100/1000Base-T
 Спиральные поддерживающие зажимы типа AXR c протектором до 10кНАдаптер оптический LC/UPC SM simplex

Медный SFP 10/100/1000Base-T

Медный SFP 10/100/1000Base-T

 
Медный SFP 10/100/1000Base-T
Разъем: RJ45
Дальность работы трансивера, м: 100
Скорость передачи данных: до 1,25 Гб/с
Электропитание трансивера: +3.3 V
Рабочая температура: в зависимости от модели SFP трансивера
Производитель: Optronic

Краткое описание

Модули приемо-передающие для электрических линий связи в SFP металлических корпусах с раздельным оптическим входом/выходом под электрический разъем типа RJ-45 для передачи данный по витой паре категории 5.

Модели и модификации

 

Модель Дальность
(м)
Темп. диапазон
SFP-T-10/100/1000 100 0 ~70℃
SFP-T-10/100/1000 Industrial 100 -40~+85°℃