Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | SFP xPON | SFP xPON модули
 Баллон со сжатым воздухом Favorit Air DusterКомплект крепления к стене и столбу для муфт GJS-7002

SFP xPON модули

SFP xPON модули
  • SFP xPON модули
  • SFP xPON модули

 
SFP xPON модули
Дальность работы sfp xpon трансивера, км: до 20
Скорость передачи данных: 2.5/1.25 Гб/с
Тип лазера: DFB
Тип приемника: APD-TIA
Длина волны, нм: Tx1490, Rx1310
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF
Разъем: SC
Рабочая температура: 0-70 ℃
Производитель: Optronic

Оптические модули SFP xPON  способны работать со скоростью передачи данных до 2.5 Гбит/сек и применяются в гигабитных пассивных оптических сетях.

Модели и модификации

 

Модель Рабочие длины волн
(нм)
Tx power, дБм
Rx Sensivity ,дБм Скорость передачи данных(UP/Down), Гбит/с Рабочая температура, °С
TBSF-EPON-OLT-PX20+
1490/1310
+2,5...+7 -30 1,25/1,25 0...70
TBSF-EPON-OLT-PX20++ 1490/1310 +4,5...+9 -32
1,25/1,25 0...70
TBSF-EPON-ONT-PX20+ 1310/1490 0...+4 -27 1,25/1,25 0...70
TBSF-GPON-OLT-B+ 1490/1310 +1,5...+5 -28 2,488/1,244 0...70
TBSF-GPON-OLT-C+ 1490/1310 +3...+7 -30 2,488/1,244 0...70
TBSF-GPON-OLT-C++ 1490/1310 +4,5...+10 -30 2,488/1,244 0...70
TBSF-GPON-ONT-B+ 1310/1490 +0,5...+5 -28 1,244/2,488 0...70