Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | SFP GPON

FP (Smal Form-Factor Pluggable) GPON трансиверы - оптические одноволоконные трансиверы в стандартных SFP металлических корпусах. Компактные сменные устройства, работающие на скоростях 2.5/1.25 Гбит/с. Поддерживают «горячую» замену работающих устройств. Используются в станционном GPON OLT оборудовании.

SFP модули, поставляемые ФТИ-Оптроник совместимы с оборудованием таких мировых брендов, как: ELTEX, BDCOM, Juniper, 3com, Huawei и др.

SFP GPON
SFP GPON С+
Дальность работы sfp gpon c+ трансивера, км: 20
Скорость передачи данных: 2.5/1.25 Гб/с
Тип лазера: DFB
Тип приемника: APD-TIA
Длина волны, нм: Tx1490, Rx1310
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF
Рабочая температура: 0-70 ℃
Производитель: Optronic
 
Подробнее...

SFP GPON B+
Дальность работы sfp gpon b+ трансивера, км: до 20
Скорость передачи данных: 2.5/1.25 Гб/с
Тип лазера: DFB
Тип приемника: APD-TIA
Длина волны, нм: Tx1490, Rx1310
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF
Рабочая температура: 0-70 ℃
Производитель: Optronic
 
Подробнее...