Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | SFP 10g, SFP+ | SFP модуль 10g (SFP+ трансивер)
 Трансивер GBIC WDM - Gigabit Ethernet(1250Mbps)/1X Fiber channelКоммутатор TL-SF1005D

SFP модуль 10g (SFP+ трансивер)

SFP модуль 10g (SFP+ трансивер)

 
SFP+ трансивер
Разъем: LC
Дальность работы sfp+ трансивера, км: 0.3 до 80
Скорость передачи данных: 1,0625 – 10.31 Гб/с
Тип лазера: VCSEL, DFB, EML
Длина волны, нм: 850, 1310, 1550
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF/MMF
Производитель: Optronic

Модели и модификации SFP+ трансивера

Модель Дальность (km) Длина волны (nm) Тип лазера Тх, дБм Rx, дБм
TRSF85-0.3-10gLC-3c 0.3 850 VCSEL -7,3…-1 -11
TRSF13d-10-10gLC-3c 10 1310 DFB -8,2…+0,5 -12,6
TRSF15e-40-10gLC-3c 40 1550 EML -1…+4 -16
TRSF15e-80-10gLC-3c 80 1550 EML 0…+4 -23

 

10GBASE-SR SFP+ module – оптическое приемопередающее устройство, которое используется для организации передачи данных через оптическое волокно (одномодовое Single-mode fiber или многомодовое Multi-mode fiber). Модули SFP+ предназначены для монтажа в коммуникаторы, маршутизаторы и другое телекоммуникационное оборудование, используемое в серверных комнатах и дата-центрах. Принцип работы основан на высокой скорости Ethernet соединения до 10Гбит/с

Характеристики SFP+ модуля

Оптические трансиверы производства «Компонент» поддерживают горячую замену и скорость передачи данных до 10.31Гбит/с. Допускается использование в качестве аналога модулей других производителей со схожими характеристиками (к примеру, модули Cisco SFP+ 10G-SR/LR/LRM, 10GE-ER), не совместимы с трансиверами SFP Gigabit Ethernet (например, Evidence GL-10R, Zyxel LX-10, Cisco GLC-EX-SMD). Имеют следующие характеристики: 
  • Тип оптического разъема – LC
  • Максимальное расстояние передачи – от 300м до 80км
  • Скорость передачи – до 10.31 Гбит/сек
  • Лазерный диод - VCSEL, DFB, EML
  • Рабочая длина волны - 850nm, 1310nm, 1550nm
  • Напряжение питания - +3.3В
  • Работа с одномодовым и многомодовым волокном
  • Работа в температурном диапазоне от 0С до +70С

Где купить

В нашем интернет-магазине представлено четыре модификации трансиверов SFP+, которые используются для решения различных задач и полностью поддерживаются оборудованием известных производителей: Cisco, Huawei, D-Link, Asus (PEB 10G SFP Plus Dual). Цена (в руб) и качество нашей продукции вас приятно обрадует. Для заказа вам необходимо связаться с нашими менеджерами по телефону, ICQ или Skype. Также мы можем проконсультировать вас по всем вопросам относительно нашей продукции. Доставка осуществляется по всей территории России.