Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Сетевое оборудование xPON | Сетевое оборудование Optronic | Абонентский терминал Optronic GEPON ONU TRNU-1G4R-W
 Монтажная скрепа HC-20-T-МКросс оптический настенный на 4/8 портов КОН-Микро-4/8

Абонентский терминал Optronic GEPON ONU TRNU-1G4R-W

Абонентский терминал Optronic GEPON ONU TRNU-1G4R-W
  • Абонентский терминал Optronic GEPON ONU TRNU-1G4R-W

 
Абонентское оборудование EPON ONU TRNU-1G4R-W с 1 PON портом на 1,25Гбит/с и 4 портами RJ-45 . Рабочая дистанция до 20км. Реализована поддержка Wi-Fi. Чипсет Cortina. Абонентское оборудование Optronic совместимо с оборудованием таких известных мировых вендоров, как BDCOM, ZTE, HUAWEI, FiberHome, Alcatel-Lucent.

Абонентское оборудование EPON ONT (Optical Network Terminal) или ONU( Optical Network Unit) – устройства, работающие по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah). Обеспечивают сервис для абонентов по оптическому волокну. Устанавливаются внутри помещений, предназначены для предоставления широкополосных услуг связи для частных пользователей. В зависимости от исполнения есть возможность предоставления высокоскоростного доступа в интернет + CATV(кабельного телевидения) и/или IP телефонии, а так же возможность исполнения с Wi-Fi.

Основные технические параметры:

Количество EPON портов :  1(один) 1,25Гбит/с upstream/downstream
Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100Мбит/с Auto-negotiation
Тип оптического разъема: SC/UPC
Tx Power: 0…+4dBm
Rx Sensivity: -27dBm
Наличие Wi-Fi: да
Наличие CATV: нет
Наличие порта для телефонии: нет  
Размеры: 160*120*32,5мм
Вес: 0,2кг
Потребляемая мощность: 4Вт
Рабочая температура: 0…50°С