Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Главная | Сетевое оборудование xPON | Сетевое оборудование Optronic | Сетевое оборудование xPON | Сетевое оборудование Optronic | Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR
 Wi-Fi нано usb-адаптер TL-WN725NАттенюатор оптический типа мама-папа (FM female-male) ST

Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR

Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR

 
Абонентское оборудование GPON ONT GPNU-1G4GR с 1 PON портом на 1,25/2,5Гбит/с и 4 портами RJ-45 . Рабочая дистанция до 20км. Чипсет Broadcom. Абонентское оборудование Optronic совместимо с оборудованием таких известных мировых вендоров, как BDCOM, ZTE, HUAWEI, FiberHome, Alcatel-Lucent.

Абонентское оборудование GPON ONT (Optical Network Terminal) – устройства, работающие по технологии Gigabit Passive Optical Network (GEPON, ITU-T G.984). Обеспечивают сервис для абонентов по оптическому волокну. Устанавливаются внутри помещений, предназначены для предоставления широкополосных услуг связи для частных пользователей. В зависимости от исполнения есть возможность предоставления высокоскоростного доступа в интернет + CATV(кабельного телевидения) и/или IP телефонии, а так же возможность исполнения с WiFi.

Основные технические параметры:

Количество GPON портов :  1(один) 1,25Гбит/с upstream/2,488Гбит/с downstream
Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100/1000 Мбит/с Auto-negotiation
Тип оптического разъема: SC/UPC
Tx Power: 0…+5dBm
Rx Sensivity: -27dBm
Наличие Wi-Fi: нет
Наличие CATV: нет
Наличие порта для телефонии: нет  
Размеры, мм: 160x120x32,5
Вес, кг: 0,2
Потребляемая мощность, Вт: 4,3
Рабочая температура: 0…50°С