Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Главная | Сетевое оборудование xPON | Сетевое оборудование Optronic | Сетевое оборудование xPON | Сетевое оборудование Optronic | Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-2T
 Wi-Fi usb-адаптер TL-WN727NФиксированный оптический аттенюатор-шнур 0.9 мм

Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-2T

Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-2T
  • Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-2T
  • Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-2T

 
Абонентское оборудование GPON ONT GPNU-1G4GR-2T с 1 PON портом на 1,25/2,5 Гбит/с и 4 портами RJ-45, 2 портами для телефонии и одном портом USB . Рабочая дистанция до 20км. Чипсет Broadcom. Абонентское оборудование Optronic совместимо с оборудованием таких известных мировых вендоров, как BDCOM, ZTE, HUAWEI, FiberHome, Alcatel-Lucent.

Абонентское оборудование EPON ONT (Optical Network Terminal) или ONU( Optical Network Unit) – устройства, работающие по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah). Обеспечивают сервис для абонентов по оптическому волокну. Устанавливаются внутри помещений, предназначены для предоставления широкополосных услуг связи для частных пользователей. В зависимости от исполнения есть возможность предоставления высокоскоростного доступа в интернет + CATV(кабельного телевидения) и/или IP телефонии, а так же возможность исполнения с Wi-Fi.

Основные технические параметры:

Количество GPON портов :  1(один) 1,25Гбит/с upstream/2,448Гбит/с downstream
Количество электрических портов: 4(четыре) 10/100/1000Мбит/с Auto-negotiation
Тип оптического разъема: SC/UPC
Tx Power: 0…+5dBm
Rx Sensivity: -27dBm
Наличие WiFi: нет
Наличие CATV: нет
Наличие порта для телефонии: 2
Размеры, мм: 170x130x30
Вес: 0,3кг
Потребляемая мощность: 6Вт
Рабочая температура: 0…45°С