Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | QSFP+ | QSFP 40g модули
 Бесклеевой быстрый коннектор типа LC/UPCБесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC

QSFP 40g модули

QSFP 40g модули

 
QSFP+ трансивер
Разъем: MPO/LC
Дальность работы qsfp+ трансивера, км: 0.1 до 40
Тип лазера: VCSEL, DFB
Длина волны, нм: 850/1270/1290/ 1310/1330
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF/MMF
Производитель: Optronic

Модели и модификации QSFP+ трансивера

Модель Дальность (km) Тип разъема Длина волны (nm) Тип лазера Тх, дБм Rx, дБм
QTRS85-0.1-40gM-3c 0.1 MPO 850 VCSEL -7,6…+2.4 -9.5
QTRSF13d-10-40gLC-3c 10 LC

1270/1290/1310/1330

DFB -7…+2.4 -11,5
QTRSF13d-40-40gLC-3c 40 LC 1270/1290/1310/1330 DFB -2.7…+4.5 -19