Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | QSFP+

QSFP+

Оптические трансиверы QSFP+ предназначены для высокоскоростной передачи данных на скоростях до 40 Гбит/с с по двум оптическим волокнам. Устройства поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM/DOM) и возможность «горячей» замены.

Оптические QSFP 40g модули. Характеристики QSFP трансиверов

Оптические трансиверы QSFP+ 40g предназначены для высокоскоростной передачи данных на скоростях до 40 Гбит/с с по двум оптическим волокнам.

Купить QSFP SR4 и QSFP LR4 модули у производителя

Наша компания является официальным поставщиком QSFP модулей любого типа. Устройства поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM/DOM) и возможность «горячей» замены.

QSFP+
QSFP+ трансивер
Разъем: MPO/LC
Дальность работы qsfp+ трансивера, км: 0.1 до 40
Тип лазера: VCSEL, DFB
Длина волны, нм: 850/1270/1290/ 1310/1330
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF/MMF
Производитель: Optronic 
Подробнее...

QSFP+ Direct Attach Cable - пассивный Twinax кабель длиной от 1 до 5 метров, рабочая скорость передачи данных – до 40 Гбит/с.

Производитель: Optronic 
Подробнее...