Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Адаптеры оптические | Переходные розетки | Адаптер оптический FC-SC UPC MM
 Пигтейл оптический многомодовый FC/UPC MM 62.5/125Адаптер оптический SC/UPC MM duplex

Адаптер оптический FC-SC UPC MM

Адаптер оптический FC-SC UPC MM
  • Адаптер оптический FC-SC UPC MM

 
FC-SC UPC MM адаптер. Корпус розетки выполнен из никелированной латуни. Крепление розетки осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов. Полимерные заглушки защищают розетки от попадания пыли.



Технические характеристики
Ресурс включений
500
Прямые потери, дБ
менее 0,2
Рабочая температура, оС
-40 ~ +75

FC-SC UPC MM адаптер

Переходная оптическая розетка для соединения многомодовых оптоволоконных кабелей с коннекторами типа FC и SC с прямой полировкой UPC. Крепление осуществляют при помощи винтов и стопоров из металла.

Характеристики

  • Корпус из никелированной латуни;
  • Ресурс – 500 включений;
  • Работа в температурном диапазоне -40…+75С;
  • Потери, вносимые в канал – до 0.2дБ.