Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Главная | Кабель оптический | Для прокладки внутри и вне помещений | Патч-корды оптические | Патч-корды оптические переходные
 Коннектор оптический клеевой FCАдаптер оптический SC/APC SM duplex

Патч-корды оптические переходные

Патч-корды оптические переходные
  • Патч-корды оптические переходные
  • Патч-корды оптические переходные

 
Переходной шнур оптический (FC, SC, ST, LC) – это отрезок волоконно-оптического кабеля, на обоих концах которого установлены разные оптические коннекторы. Такой шнур также может называться коммутационным кабелем или патчкордом (от английского выражения «patching cord» - соединительный шнур). Основное предназначение – соединение различного сетевого оборудования, сопряжение аппаратуры в существующих линиях связи с несовпадающими стандартами.
  • Коннекторы FC, SC, ST, LC, MTRJ, Е-2000
  • Одномодовое (SM - 9/125), многомодовое (MM - 50/125, 62.5/125) не горючее (LSZH) оптическое волокно производства Corning Inc.
  • Полировка UPC или APC
  • Кабель (simplex или duplex) диаметром 2.0 или 3.0 мм
  • Длина шнура от 0.1 до 500 м
  • 100% контроль оптических параметров

 

Технические характеристики
Оптические параметры
Тип волокна
Мин.
Тип.
Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ
SM
0.15
0.25
0.3
MM
0.1
0.15
0.2
Обратные потери, дБ
SM

-55
-50
Температурный диапазон (оС)

-40

+80
Количество циклов соединений

1000


Технические характеристики оптических патч-кордов

  • Разъемы, устанавливаемые на патчкорд оптический – FC, SC, ST, LC, MT-RJ, E2000
  • Оптоволокно производства Corning Inc. ст. G652 или G657
  • Тип волокна – одномод (9/125мкм), многомод(50/125мкм или 62.5/125мкм)
  • Тип полировки – угловая АРС или прямая UPC
  • Кабель – симплекс или дуплекс
  • Материал наружной оболочки – LSZH
  • Диаметр кабеля – 2-3мм
  • Длина кабеля – 0.1-500м
  • Диапазон рабочих температур - -40С…+80С
  • Прямые потери – 0.1-0.3дБ
  • Обратные потери - -55дБ

Где купить оптические шнуры

В нашем интернет магазине представлен полный ассортимент переходных патчкордов оптических (FC, LC, ST, SC). У вас есть возможность заказать кабель абсолютно любой конфигурации, для чего необходимо связаться с нашими менеджерами (контактная информация указана на сайте). Мы производим оптические шнуры исключительного качества, используя современное импортное оборудование, новейшие разработки и высококачественные материалы. В процессе производства контролируется каждый этап, а оптические параметры тщательно тестируются отделом технического контроля. Наш персонал состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют высшее образование и огромный опыт работы. Склады и офисы нашей компании расположены в различных городах России, что позволяет нам организовать оперативную доставку в любой регион по минимальным ценам.

Наши преимущества

  • Самое высокое качество продукции
  • Быстрая доставка
  • Приятные цены
  • Огромный выбор
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Безупречный сервис и бесплатные консультации
Покупая у нас патч-корд оптический (SC, LC, ST, FC), вы принимаете оптимальное решение, так как мы предлагаем только самое лучшее, гарантируем ответственное отношение и доставку в установленные сроки.