Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Пигтейлы оптические | Пигтейл оптический ST/UPC MM 62.5/125
 Муфта оптическая MKO-32Кабель Duplex 3.0мм MM (50/125мкм) G.651 (CO-PD-503)

Пигтейл оптический ST/UPC MM 62.5/125

Пигтейл оптический ST/UPC MM 62.5/125
  • Пигтейл оптический ST/UPC MM 62.5/125

 
ST/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл - отрезок многомодового оптического волокна (62.5/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором ST/UPC MM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Оптические параметры Мин. Тип. Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.1 0.15 0.2
Обратные потери, дБ -
-55 -50
Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80
Количество циклов соединений
1000

ST/UPC MM пигтейл

Короткий многомодовый оптоволоконный кабель, оконцован с одной стороны оптическим разъемом типа ST с полировкой UPC. Используется оптическое волокно 62.5/125мкм с буфером 0.9мм. Применяется при монтаже пассивных оптических устройств.

Параметры

Может иметь оптические разъемы как на одном конце, так и на двух. Разъемы рассчитаны на 1000 циклов. Поставляются оптические пигтейлы с длиной в три метра. Вносимые потери составляют не более 0.2дБ, обратные – -50дБ.