Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Пигтейлы оптические | Пигтейл оптический SC/UPC SM (монтажный шнур SC/UPC)
 Gigabit Ethernet одноволоконные (WDM) медиаконвертерыGigabit Ethernet двухволоконные медиаконвертеры

Пигтейл оптический SC/UPC SM (монтажный шнур SC/UPC)

Пигтейл оптический SC/UPC SM (монтажный шнур SC/UPC)
  • Пигтейл оптический SC/UPC SM (монтажный шнур SC/UPC)

 
SC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC SM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Оптические параметры Мин. Тип. Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.15 0.2 0.3
Обратные потери, дБ -
-65 -60
Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80
Количество циклов соединений
1000

Что такое SC/UPC SM пигтейл

Пигтейл – короткий отрезок одномодового оптоволокна 9/125мкм, который обычно оконечен с одной стороны оптическим коннектором SC/UPC SM. Второй конец также может быть оконечен разъемом, либо соединяется с оптоволоконным кабелем при помощи сваривания или неразъемных механических соединенителей. Длина пигтейла составляет 3м.

Виды пигтейлов

Существует три вида пигтейлов:
  • Монтажный, оконеченный коннектором с одной стороны;
  • Соединительный, оконечен с двух сторон одинаковыми коннекторами;
  • Переходной, оконечен с двух сторон разными коннекторами.