Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Пигтейлы оптические | Пигтейл оптический многомодовый SC/UPC MM 62.5/125
 Оптический кросс на 24 порта КОР-24-УWDM OC3/STM1/Fast Ethernet (155 Mbps)

Пигтейл оптический многомодовый SC/UPC MM 62.5/125

Пигтейл оптический многомодовый SC/UPC MM 62.5/125
  • Пигтейл оптический многомодовый SC/UPC MM 62.5/125

 
SC/UPC MM (62.5/125 мкм) пигтейл - отрезок многомодового оптического волокна (62.5/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC MM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Оптические параметры Мин. Тип. Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.1 0.15 0.2
Обратные потери, дБ -
-55 -50
Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80
Количество циклов соединений
1000

SC/UPC MM пигтейл

SC/UPC MM пигтейл – отрезок оптического шнура, который на одном конце имеет оптический разъем типа SC с полировкой UPC. Изготовлен на многомодовом оптоволокне 62.5/125мкм с буфером 0.9мм. Применяется в кроссовом оборудовании для сварки с оптическим кабелем и последующим подключением его к оптическим адаптерам на передней панели. Может быть оконцован с двух сторон.

Характеристики

  • Длина – 3м;
  • Температурный диапазон – -40С…+80С;
  • Прямые потери – менее 0.2дБ;
  • Обратные потери – менее -50дБ.