Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Пигтейлы оптические | Пигтейл оптический SC/APC SM (монтажный шнур SC/APC)
 Кросс оптический стоечный КОР-16-У 1UМедиаконвертер с SFP слотом

Пигтейл оптический SC/APC SM (монтажный шнур SC/APC)

Пигтейл оптический SC/APC SM (монтажный шнур SC/APC)
  • Пигтейл оптический SC/APC SM (монтажный шнур SC/APC)

 
SC/APC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC SM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Оптические параметры Мин. Тип. Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.15 0.2 0.3
Обратные потери, дБ -
-65 -60
Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80
Количество циклов соединений
1000

SC/APC SM пигтейл

Пигтейл – это короткий одномодовый оптоволоконный провод длиной до трех метров, имеющий на одном конце оптический разъем. В данном изделии используется оптоволокно 9/125мкм (буфер 0.9мм) и разъем типа SC с угловой полировкой АРС. Применяется в пассивных оптических устройствах.

Технические характеристики

Длина пигтейла составляет 3м, может быть оконцован как с одной, так и с обеих сторон. Обеспечивает стабильные оптические параметры в температурном диапазоне от -40С до +80С.