Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Пигтейлы оптические | Пигтейл оптический LC/APC SM
 Кросс оптический в стойку КОР-8 1UДозатор для спирта с помпой 250мл

Пигтейл оптический LC/APC SM

Пигтейл оптический LC/APC SM
  • Пигтейл оптический LC/APC SM

 
LC/APC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/APC SM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Оптические параметры Мин. Тип. Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.15 0.2 0.3
Обратные потери, дБ -
-65 -60
Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80
Количество циклов соединений
1000

LC/APC SM пигтейл

Отрезок оптоволокна (одномод) 9/125мкм с буфером 900мкм, имеющий на одном конце оптический коннектор типа LC с полировкой APC. Применяется при установке пассивных оптических устройств.

Характеристики

  • Длина пигтейла – три метра;
  • Могут быть оконцованы как с одной стороны, так и с обеих;
  • Работают при температурах от -40С до +80С;
  • Прямые потери, вносимые в канал – от 0.15дБ до 0.3дБ;
  • Обратные потери – максимум -60дБ;
  • Пигтейл рассчитан на тысячу включений.