Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Пигтейлы оптические | Пигтейл FC/UPC SM одномодовый
 Сплайс-кассета для муфт MO FOSC-TVS и MO FOSC-TVАдаптер оптический FC-SC UPC MM

Пигтейл FC/UPC SM одномодовый

Пигтейл FC/UPC SM одномодовый
  • Пигтейл FC/UPC SM одномодовый

 
FC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC SM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Оптические параметры Мин. Тип. Макс.
Прямые потери (l=1310 нм), дБ 0.15 0.2 0.3
Обратные потери, дБ -
-65 -60
Температурный диапазон (оС) -40 ~ +80
Количество циклов соединений
1000
Оптический пигтейл – короткий одномодовый или многомодовый оптоволоконный шнур или кабель, оконцованный с одной или двух сторон. В данной модели используется одномодовое оптическое волокно (буфер 9/125мкм). Пигтейлы применяются для коммутации активного сетевого и кроссового оборудования в ВОЛС. Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Окончательная цена зависит от объема поставки.

Технические характеристики

  • Длина – три метра;
  • Тип коннектора – FC с полировкой UPC;
  • Потери, вносимые в канал – от 0.15дБ до 0.3дБ;
  • Диапазон рабочих температур – от -40С до +80С.