Политехническая ул., 28 ул. Большая Гражданская, 2Б Рашпилевская ул., 325/1 Шатурская ул., д. 1Г, корп. 1
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Конференция GPON-2016

Конференция GPON-2016 19.04.2016

GPON-2016: конференция операторов связи

Обмен опытом эксплуатации PON. 12 мая 2016 года, Москва, Экспоцентр.

Для частного сектора операторами связи уже сделан выбор в пользу GPON. Сегодня частный сектор одна из важных из точек роста операторов, а для многих компаний – первая коммерческая сеть. Данный сегмент привлекает возможностью взять оплату с абонента за подключение и более высокими тарифами за услуги связи. Практика показывает, что операторы связи сталкиваются с проблемами обусловленными особенностью технологии GPON: более высокая, в сравнении с Ethernet, стоимость абонентского оборудования, необходимость выполнять сварку волокон с минимальными потерями сигнала. Многие проекты GPON так и не стартовали из-за сложностей согласования подвеса кабеля на опоры электропередач.

Задача конференции

Цель мероприятия: обмен опытом строительства и эксплуатации сетей GPON. В качестве докладчиков выступят операторы связи, у которых уже несколько лет построены сети. Например, для компаний, которые до конца не определились, что выбрать - Ethernet или GPON, будет интересен доклад от московского оператора связи Омега. Об опыте перехода с оптической сети Ethernet на GPON расскажет генеральный директор ООО «Русские Коммуникации». Практичные советы по эксплуатации сети даст главный инженер ООО «КОНЕКТ». Для тех, кто только планирует строить сеть - конференция GPON это источник ценной информации: стоимость оборудования, отзывы, «подводные» камни сети GPON.

Для компаний уже опытных в GPON, будет возможность посмотреть презентацию новых разработок Элтекс, обсудить с коллегами вопросы развертывания дополнительных услуг, послушать отзывы об активном и пассивном оборудовании различных вендоров.

Выставка Связь-2016

Конференция GPON-2016 пройдет в рамках выставки Связь-2016. Таким образом, с утра посетители смогут посмотреть выставочные стенды телекоммуникационного оборудования, а с 14:00 принять участие в конференции.

Место и время проведения

12 мая 2016, с 14-00 до 18-00

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14 Станция метро «Выставочная» Павильон 2, 1 этаж, конфренц зал 3

Наверх