Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Медиаконвертеры | Конвертеры под SFP | Медиаконвертер с SFP слотом
 Пигтейл оптический SC/APC SM (монтажный шнур SC/APC)1x9 ОС12/STM-4 (622Мбит/сек)

Медиаконвертер с SFP слотом

Медиаконвертер с SFP слотом

 
Медиаконвертер под SFP модуль MCSFP2-1000

Поддерживаемые скорости, Мбит/с: 1000
Аналог: Planet GT-705A
Производитель: Optronic

Оптические параметры медиаконвертера определяются параметрами SFP модуля.


Оптические параметры медиаконвертера определяются параметрами SFP модулей, установленных в соответствующий слот медиаконвертера. Оптический медиаконвертер поддерживает работу с различными SFP модулями с напряжением питания 3,3 В и скоростью передачи данных 1250 Мбит/с, что позволяет организовывать передачу данных на дистанции от 0,5 до 120 км как по многомодовому, так и одномодовому волокну в двух- или одноволоконных линиях связи.

Аналог данного медиаконвертера под SFP модуль – Planet GT-705А.