Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Главная | Кабель оптический | Коннекторы оптические | Бесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC
 QSFP 40g модулиВсепогодный телекоммуникационный шкаф серии 650/07-6U

Бесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC

Бесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC
  • Бесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC

 
Бесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC SM. Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 c первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовки плоских оптических дроп-кабелей для сетей FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).

 

Технические характеристики
Вносимое затухание, дБ
< 0,3
Обратные потери, дБ
> 50
Температурный диапазон, оС
-40 ~ +75
Тип волокон
SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm
125