Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Оптические кабельные сборки

Оптические кабельные сборки

Кабельная сборка производства компании ЗАО "Компонент" - многожильный оптический кабель, оконцованный коннекторами в заводских условиях. Допускается выпуск кабельной сборки, один из концов которой разведен в оптическом кроссе. Кабельные сборки являются готовыми изделиями, значительно облегчающими монтаж волоконно-оптических линий связи. Также, преимуществом использования кабельных сборок является гарантия качества, обусловленная оконцовкой кабеля в заводских условиях и проведением многоступенчатого контроля качества на всех этапах производства. Кабели могут быть в бухте или катушке. Наши специалисты гарантируют высокое качество продукции.

Технические характеристики кабельных сборок оптических

Оптическая кабельная сборка, цена которой зависит от нескольких параметров, представляет собой отрезок оконцованного многоволоконного кабеля. Может иметь следующие характеристики:

  • Тип разъема – FC/SC/ST/LC, UPC/APC
  • Длина – от 10см до 2000м
  • Поддерживаемый тип кабеля -  FTTH, Distribution, Tactical
  • Тип волокна – SM - 9/125мкм, MM - 50/125мкм, 62.5/125мкм, оптическое волокно производства Corning Inc.

Такие сборки Вы можете купить у нас. На странице каталога представлены самые часто используемые товары. Мы готовы выполнить сборку по любому вашему заказу и техническому заданию. Стоимость сборки, выполненной на заказ, которую предлагает наша компания, будет рассчитана нашими менеджерами и техническими специалистами.

Оптические кабельные сборки
Патч-корды FTTH представляют собой отрезки оптоволоконных кабелей FTTH, которые имеют оптические разъемы с двух сторон.
 
Подробнее...

Оптическая кабельныя сборка - отрезок многоволоконного оптического кабеля, оконцованный оптическими коннекторами с одной или двух сторон. Длина многоволоконной кабельный сборки задается клиентом.
Одна сторона оптической кабельной сборки может быть разведена в оптическом кроссе по желанию клиента.
 
Подробнее...