Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Кабель оптический | Кабель для патч-кордов | Кабель Duplex 3.0мм MM (50/125мкм) G.651 (CO-PD-503)
 Пигтейл оптический ST/UPC MM 62.5/125Шкаф телекоммуникационный 47U ШТНП-47U 800x1000

Кабель Duplex 3.0мм MM (50/125мкм) G.651 (CO-PD-503)

Кабель Duplex 3.0мм MM (50/125мкм) G.651  (CO-PD-503)
  • Кабель Duplex 3.0мм MM (50/125мкм) G.651  (CO-PD-503)

 
Кабель Duplex 3.0мм MM (50/125мкм) G.651 (CO-PD-503)

Кабель используется для изготовления соединительных шнуров (патчкордов).
Кабель содержит два оптических волокна в оболочке 0.9 мм (buffer). Внешнее покрытие оболочки оптического кабеля изготовлено из специального безгалогенного низкодымного материала – LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Благодаря слою из кевларовых (арамидных) нитей кабель устойчив к внешним натяжениям.

Технические параметры
Величина среднего затухания, 850нм, дБ/км 3.5
Величина среднего затухания, 1300нм, дБ/км 1.5
Количество и диаметр волокон в буфере, шт. 1 × 0.9мм
Тип оптического волокна MM 50/125 g.651
Материал упрочняющих нитей кевлар (арамид)
Диаметр кабеля, мм 2*3.0±0.2
Масса кабеля, кг/км 14.8
Допустимый радиус изгиба, постоянный/динамический , мм 30 / 50
Макс. прочность при растяжении, (кратковременное/длительное), Н 200/100
Макс. нагрузка на разрыв, (кратковременная/длительная), (Н/100мм) 200/100
Длина кабеля на барабане, км 2
Рабочий температурный диапазон От -20 до +60 °С
Цвет оболочки оранжевый