Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Трансиверы оптические | CFP | CFP трансивер
 Абонентский оптический терминал Optronic EPON ONU TRNU-1G4R-C-2TQSFP+ Direct Attach Cable

CFP трансивер

CFP трансивер
  • CFP трансивер
  • CFP трансивер

 
CFP трансивер
Разъем: MPO/LC
Дальность работы cfp трансивера, км: 0.1 до 10
Тип лазера: VCSEL, EML
Длина волны, нм: 850, 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14
Электропитание: +3.3
Тип волокна: SMF/MMF
Производитель: Optronic

Модели и модификации CFP трансивера

Модель Дальность (km) Тип разъема Длина волны (nm) Тип лазера Тх, дБм Rx, дБм
TRMCF-85-0.1-100gM-3c 0.1 MPO 850 VCSEL -7.6…+2.4 -9.5
TRSCF13e-10-100gLC-3c 10 LC

1295.56/1300.05/1304.58/1309.14

EML -4.3…+4.5 -10.6