Политехническая ул., 28 Нововладыкинский пр., 8с4 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, офис 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G1R (аналог ONT NTU-1)

  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Под заказ
  • Уфа
    Под заказ
  • Калининград
    Под заказ
  • Краснодар
    Под заказ

Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G1R с 1 PON портом на 1.25/2.5 Гбит/с и 1 портом RJ-45 . Рабочая дистанция до 20км. Чипсет ZTE. Абонентское оборудование Optronic совместимо с оборудованием таких известных мировых вендоров, как BDCOM, ZTE, HUAWEI, FiberHome, Alcatel-Lucent.

Технические характеристики

Параметр Значение
Количество GPON портов 1(один) 1.244Гбит/с upstream/2.448Гбит/с downstream
Количество электрических портов 1(один) 10/100/1000Мбит/с Auto-negotiation
Тип оптического разъема SC/UPC
Tx Power, dBm 0…+5
Rx Sensivity, dBm -27
Наличие Wi-Fi нет
Наличие CATV нет
Наличие порта для телефонии нет
Габаритные размеры, мм 110х70х30
Вес, кг 0.1
Потребляемая мощность, Вт 3
Рабочая температура, °С 0…+50
Купить Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G1R (аналог ONT NTU-1) по низкой цене. Только у нас товар Абонентский терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G1R (аналог ONT NTU-1).

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Наверх