Политехническая ул., 28 Нововладыкинский пр., 8с4 Менделеева ул., 23/2 Рашпилевская ул., 325/1 Гагарина ул., д. 30, офис 11
8 800 333 04 94 Звонок по России бесплатный

Пигтейл оптический SC/UPC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый

Базовая (ваша цена): 50 руб./шт
Закрыть Окончательная цена согласовывается после общения с менеджером
Опт: 38.60 руб. Партнёр: 37.20 руб.
Есть в наличии
  • Санкт-Петербург
    Есть в наличии
  • Москва
    Есть в наличии
  • Уфа
    Есть в наличии
  • Калининград
    Есть в наличии
  • Краснодар
    Есть в наличии

SC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC SM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования. Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора SC/UPC
Тип волокна SM 9/125мкм
Диаметр оболочки кабеля, мм 0.9
Прямые потери, дБ ≤0.3
Обратные потери, дБ ≥-65
Рабочая температура, °С -40...+70
Количество циклов соединений 1000
Тип оболочки LSZH
Купить Пигтейл оптический SC/UPC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый по низкой цене. Только у нас товар Пигтейл оптический SC/UPC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый.

Товар добавлен в корзину

Продолжить покупки Оформить заказ
Похожие товары
С этим товаром покупают
Наверх