Каталог
Контакты
СПб - (812) 448-08-98
Москва - (495) 646-02-00
Краснодар - (861) 203-38-12
Самара - (846) 230-06-81
Уфа - (347) 292-25-35
Калининград (401) 265-82-82

info@componentltd.ru

Внимание!

Приглашаем к сотрудничеству компании со всех регионов России для продвижения наших товаров (оптические компоненты ВОЛС) на правах дилеров и партнеров.
Справки по телефону:

СПб: (812) 448-08-98

Главная | Каталог | Аттенюаторы оптические | Фиксированный оптический аттенюатор-шнур 3мм
 Абонентский оптический терминал Optronic GPON ONT GPNU-1G4GR-CАдаптер LC Duplex - Дуплексный одномодовый адаптер LC/UPC SM SC-

Фиксированный оптический аттенюатор-шнур 3мм

Фиксированный оптический аттенюатор-шнур 3мм

 
Фиксированный аттенюатор-шнур – прецизионное устройство, имеющее повышенную точность коэффициента затухания и высокую температурную стабильность. Коэффициент затухания 5; 10; 15 или 20 дБ задается за счет длины специального волокна. Изготавливается в пластиковом корпусе для оптического кабеля simplex 3.0 мм. Может быть оконцован разъемами типа FC, SC, ST, LC, FC/APC, SC/APC и LC/APC.

 

Технические характеристики
Рабочая длина волны, нм 1310/1550
Полоса пропускания, нм 10, 40
Величина затухания, дБ 5/10/15/20
Точность, дБ 0.5
Обратные потери, дБ -40
Рабочая температура, °С -40 ~ +85
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Устройство для внесения определенного затухания в оптический канал, используется для согласования оборудования и при проведении измерений. Выпускается в пластиковом корпусе для симплексного оптоволокна 3мм.

Характеристики

  • Коэффициент затухания – 5dB, 10dB, 15dB, 20dB;
  • Рабочая длина волны – 1310/1550nm;
  • Точность – 0.5dB;
  • Разъем – FC, ST, SC, LC;
  • Обратные потери - -40dB;
  • Темп. диапазон – от -40C до +85C.